20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 3 » Алиев: рассматриваю предложения зарубежных клубов
                                                  Просмотр товара
11:05
Алиев: рассматриваю предложения зарубежных клубов

3 февраля экс-полузащитник "Динамо" и сборной Украины отмечает 31-й день рождения.

- Настроение нормальное, но не скажу, что слишком праздничное - все-таки я пока без команды, но надеюсь, совсем скоро все прояснится и наступит определенность.

Особо отмечать не планирую, 31 год - некруглая дата. Просто дома посидим с самыми близкими людьми, поужинаем, пообщаемся - не более. Дни рождения не делю на хорошие и плохие. Приятно, если рядом семья, друзья и верные тебе люди - те, кого всегда хочешь видеть, это самое главное. Подарок? Хочу только, чтобы поскорее все решилось с командой, сейчас для меня это самое главное. Хочется еще три-четыре года поиграть в футбол на высоком уровне.

- Какие варианты рассматриваете?

- Пока конкретно ничего сказать не могу. Этим вопросом занимаются мои менеджеры, на днях рассмотрим предложения. Они точно будут не из Украины, обсуждаем варианты за границей.

- Как вас обычно поздравляют родные и близкие? Чем радуют дети Алина и Артем?

- Те, кто не рядом, родители, например, звонят по телефону, многие поздравляют лично на словах. Дети стихи мне читают, которые выучили с мамой или с няней, - это очень приятно.

- Как вы провели зимний отпуск?

- Сил у меня очень много, все-таки я уже почти год не играю на профессиональном уровне. Так что отдыха как такового у меня не было, находился в основном в Киеве, постоянно тренировался. Мое хобби - хоккей, играл три раза в неделю с друзьями. Еще в мини-футбол бегал, в сквош играл, словом, держал себя в тонусе.

- Вы играли за "Локомотив" и "Анжи". Какие воспоминания остались от работы в России?

- В "Локомотиве" я провел очень хороший сезон, стал лучшим игроком по системе "гол+пас", вспоминается сплошной позитив. В "Анжи" я также отыграл все матчи, но получил сложную травму и пропустил 5-6 игр. Жаль, что команда не осталась в Премьер-лиге. В чемпионате России, в целом, мне всегда нравилось играть.

- Во время аренды в "Днепре" понял, что там команда существует именно благодаря футболистам, которые обеспечивают великолепный микроклимат. Мне было очень приятно находиться вместе с игроками, которые в то время собрались в "Днепре". Признаюсь, такого веселого и дружного коллектива я нигде не встречал. Да и Хуанде Рамос очень хороший тренер. Мне впервые пришлось работать с иностранцем, и я остался очень доволен.

Впечатления от "Руха" только положительные. Я там поддерживал форму. Президент клуба - мой хороший друг, он позвонил, предложил поиграть за них, и я с удовольствием откликнулся. Очень понравилось в Винниках - чистый воздух, горы, особенно там хорошо летом. Рядом поле, футбольная инфраструктура отличная, есть все необходимое для восстановления, два зеленых поля, одно большое искусственное. Рядом Львов, первое время выезжал в город. Супруга Татьяна некоторое время была со мной, а когда у детей началась школа, вернулась в Киев.

Источник: Комсомольская правда

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 545
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.