29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 16 » Анатолий Тимощук: У нас с моим другом есть фонд «Рух Молоді»
                                                  Просмотр товара
13:27
Анатолий Тимощук: У нас с моим другом есть фонд «Рух Молоді»

Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о посещении в конце марта военного госпиталя в Киев.

«Вместе с другими игроками национальной команды Украины, представителем тренерского штаба и президентом ФФУ мы посетили госпиталь, поддержали раненых, сделали небольшие подарки и пообщались. Один из раненых рассказал, что накануне очень ждал матч «Зенита» с «Торино», хотел посмотреть игру и поболеть, но не получилось, потому что были проблемы с интернетом. А утром, когда узнал результат, очень обрадовался, что «Зенит» продолжает бороться за победу в Лиге Европы.

Это были искренние эмоции и простые человеческие отношения. Если говорить о взаимопомощи, для меня никогда в жизни не было определяющим, откуда человек, какого он вероисповедания, цвета кожи и так далее. У нас с моим близким другом есть фонд «Рух Молоді».

Мы построили футбольную площадку с искусственным газоном, баскетбольную площадку в Белой Церкви, сейчас там же проводим футбольный турнир имени Андрея Гусина. Кроме этого, фонд оказывает помощь детям в Донецкой и Луганской областях: в прошлом году в Славянске сделали площадку, сейчас в разработке две школы в Луганской области.

Сейчас мы проводим совместную акцию с болельщиками «Зенита», на домашнем матче с «Рубином» был начат сбор средств для закупки товаров первой необходимости и продуктов питания для маленьких детей, детдомов и нуждающихся семей, после чего мы будем заниматься отправкой помощи в Донецк», – сказал Тимощук.

Источник : «Спорт-Экспресс»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 332
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.