24.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 12 » Андрей Ярмоленко: Будем биться за три очка
                                                  Просмотр товара
10:30
Андрей Ярмоленко: Будем биться за три очка

Атакующий полузащитник «Динамо» — о формате будущего чемпионата Украины и дальнейшей борьбе команды за золото чемпионата страны.

«Не слишком ли много в нашем чемпионате проходных матчей? Так можно судить только со стороны, но я еще раз подчеркну, что все зависит от нас. Мы хорошо понимаем, насколько важна для нас каждая игра. Не хочется, чтобы вся та работа, которую мы проделали в течение сезона, пошла насмарку».

«Для меня самое главное, чтобы „Динамо“ стало чемпионом и, желательно, выиграло Кубок страны. Все остальное — на втором плане. Мы так долго к этому шли...»

«Оформить чемпионство уже в следующем матче с „Днепром“? Конечно, это был бы идеальный вариант. Мы понимаем, что на матч с таким соперником придет много болельщиков, и в их присутствии хотелось бы поставить жирную точку. Будем к этому стремиться, хотя все понимают, что предстоит поединок с полуфиналистом Лиги Европы, в составе которого выступает много хороших футболистов. Так что громких заявлений не жди. Будем биться за три очка»

«Я — сторонник классики, — заявил Ярмоленко. — В идеале нужно вернуть 16 клубов, играть в два круга, проводить 30 туров».

«Не представляю, как можно потом делить команды по интересам. Почему четыре коллектива будут бороться за медали? Почему не пять или не шесть?»— удивился Андрей Ярмоленко.

Источник: MatchDay по материалам Газета «Команда»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 334
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.