29.03.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 18 » Благодоря голу Дедечко «Астана» выиграла в «Жетыса»
                                                  Просмотр товара
16:39
Благодоря голу Дедечко «Астана» выиграла в «Жетыса»

Украинский полузащитник Денис Дедечко стал автором одного из голов «Астаны» в победном домашнем матче против «Жетысу» в очередном туре чемпионате Казахстана.

Дедечко отличился на пятой минуте матча. Долгое время его гол оставался единственным в игре. Лишь на 75-й минуте гости счет сравняли, но паритетом они довольствовались недолго: через девять минут серб Максимович провел победный для «Астаны» мяч — 2:1.

Победив, «Астана» набрала 40 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Лидирует «Актобе», у которого 41 очко, вторым идет «Кайрат» украинца Анатолия Тимощука. Однако обе команды провели на одну игру меньше.

Источник: MatchDay
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 320