28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 20 » «Челси» в Киеве под прикрытием…
                                                  Просмотр товара
12:15
«Челси» в Киеве под прикрытием…

«Челси» в Киеве под прикрытием… зонтиков

В день накануне игры против киевского «Динамо» лондонский «Челси» прибыл в Киев. Около четырех часов первая и молодежная команды чартерным рейсом приземлились в аэропорту «Борисполь».

Далее молодежная команда отправилась в пятизвездочный отель InterContinental, а команда Жозе Моуринью – также в пятизвездочный отель Hilton, расположенный на бульваре Шевченко.

Главный тренер «Челси» решил до последнего момента не раскрывать своих карт. Дошло до того, что по прибытии команды в гостиницу автобус окружили охранники, которые, раскрыв большие зонтики, перекрывали даже обзор на делегацию «Челси», сделав невозможным фотографирование заселения для клубного фотографа «Динамо».

А вот чего не учел португальский специалист, так это насыщенный трафик на дорогах Киева в час пик. Из-за пробок на дорогах столицы, путь в отель занял больше времени, чем планировалось, в связи с чем на предматчевую пресс-конференцию Жозе Моуринью прибыл без одного из игроков, в то время как все футболисты отдыхали после перелета и готовились к тренировке.

К слову, пресс-конференция сеу Жозе вызвала огромный ажиотаж среди украинских СМИ, и в конференц-зале стадиона не было ни одного свободного места. Португальский специалист выглядел очень спокойным и тактично ответил на все вопросы, которые успели задать ему журналисты в отведенное время.

Выйдя, наконец, на изумрудный газон «Олимпийского», футболисты «Челси» были поделены на две группы. Они разошлись на разные половины поля, где занимались каждая по своей программе. Первая группа – это игроки «основы», вышедшие в стартовом составе на игру против «Астон Виллы», которая состоялась в субботу. Вместе со второй группой разминались вратари, которые затем приступили к специальным вратарским упражнениям.

В Киев не прилетели сразу четыре игрока основного состава «аристократов». К травмированным Тибо Куртуа и Браниславу Ивановичу присоединились Лоик Реми, а также Педро Родригес. По словам рулевого «Челси», оба получили незначительные повреждения, однако в команде решили не рисковать их здоровьем. Все остальные игроки первой команды приняли участие в тренировке на «Олимпийском».
 
Источник: http://fcdynamo.kiev.ua
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 436
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.