18.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 21 » Дарио Срна: мы привезли в город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас
                                                  Просмотр товара
08:49
Дарио Срна: мы привезли в город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас

Капитан «Шахтера» поделился мнением о кубковом полуфинале с «Днепром» (1:1) и пожелал сопернику победы в финале Лиги Европы.

«Мы ожидали, что игра будет сложной. „Днепр“ — очень хорошая, сильная команда, финалист Лиги Европы. И у нас были проблемы в сегодняшнем матче. Но мы отлично действовали, хорошо атаковали и заслуживали одержать победу над днепропетровцами. Тем более в такой тяжелой ситуации, когда мы постоянно выступаем вне дома, для нас очень важно завоевать Кубок Украины. Вы видите, это нелегко. Сегодня трибуны помогали „Днепру“, а не „Шахтеру“. Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас. И в поединке против „Динамо“ поддерживали столичную команду. Хотя мы ожидали этого. Со стороны львовской публики это очень некрасиво. Уверен, много городов Украины ждут „Шахтер“ и готовы с удовольствием нас принять. Но ничего, это период, который нужно пережить и нашему клубу, и нашим болельщикам! Надеемся, что все наладится»

. «Что же касается самой игры, она была хорошей — обе команды демонстрировали открытый футбол. Было видно, что днепропетровцы сверхмотивированы, плюс все та же поддержка трибун. За то время, что я в „Шахтере“, „Днепр“ не выиграл еще ни одного трофея, а сегодня у них был шанс попасть в финал Кубка. Но, повторюсь, мы заслужили победу, создали много моментов. Главное, что никто не травмировался из „Днепра“, — им предстоит очень важный матч. В финале я буду за них болеть! Желаю „Днепру“ удачи и чтобы они вернулись в Украину с трофеем. Нас же ждет финальный матч с „Динамо“, в котором будет нелегко: нам не помогут Фред, Тейшейра, но мы будем биться до конца», — сказал Срна.

Источник:Официальный сайт «Шахтера»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 299
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.