29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 25 » Деонас: с "Карпатами" разошелся хорошо, поскольку предпочитаю не выносить сор из избы
                                                  Просмотр товара
19:06
Деонас: с "Карпатами" разошелся хорошо, поскольку предпочитаю не выносить сор из избы
Бывший тренер вратарей "Карпат" Вадим Деонас рассказал о причинах своего ухода из клуба. 

"Это было общее решение - мое и клуба. Чтобы расставить все точки над "и", скажу, что конфликта с Вадиком Страшкевичем не было вообще. Относительно ситуаций с Володей Костевичем и Андреем Гитченко, то существуют определенные правила субординации на уровне "старший человек - младший", "тренер - футболист".

В конце концов, существуют неписаные законы, которые игроки нарушили. Я тоже когда-то был футболистом и этих канонов придерживался. Причём, характер у меня был непростым, особенно когда стал старше и сформировал свое мнение. Поэтому когда я нарушал правила поведения, то четко это понимал.

Вместе с тем должен сказать, что инциденты с Гитченко и Костевичем на наши отношения не повлияли. Можем нормально пообщаться в том числе и сейчас, когда покинул "Карпаты". Это рабочий процесс - Алекс Фергюсон, Алан Пардью и Найджел Пирсон тоже имели столкновения с футболистами. И к этому относились с пониманием все, кто их окружал.

Так же хорошо разошелся и с клубом "Карпаты". Вообще, есть такой принцип: где бы ни играл, работал - хочу оставлять после себя только хорошие воспоминания и поступки. Ни при каких обстоятельствах не выношу сор из избы. Даже когда что-то знаю, то предпочитаю промолчать. В том числе и тогда, когда молчание идет в ущерб мне самому", - рассказал Деонас.

Напомним, Вадим Деонас с 2013 года работал тренером вратарей юношеской и молодежной команд "Карпат", а в 2014 году стал тренировать голкиперов основной команды, однако 20 января 2016 стороны прекратили сотрудничество.

Также добавим, что некоторые СМИ ранее сообщали о конфликтах между Деонасом и некоторыми игроками "львов".

Источник: Ua-football
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 451
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.