25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 5 » Девич: «Сделаю все, чтобы снова надеть форму сборной Украины»
                                                  Просмотр товара
18:01
Девич: «Сделаю все, чтобы снова надеть форму сборной Украины»

Последние несколько лет нападающий «Рубина» и сборной Украины Марко Девич новогодние праздники проводит на горнолыжном курорте Яхорина. Не стал исключением и этот год. Марко с супругой, дочерью и многочисленными родственниками новый, 2016, год встречал здесь.

О любимом месте отдыха. Мне очень нравится отдыхать в Яхорине. Многие выбирают отдых на море, а мне нравятся горы. Большую часть года я провожу не в самых жарких регионах, так что мне не нужна адаптация здесь. Я люблю приезжать сюда, здесь замечательные люди, невероятно гостеприимные. Когда я впервые сюда приехал, я сказал, что обязательно вернусь. Вместе со мной отдыхают родственники, которых я очень рад видеть. На протяжении года мы редко видимся, теперь наверстываем упущенное.

О запрете кататься на лыжах. Как и у большинства спортсменов – у меня есть подобный пункт в контракте. Так же запрещено заниматься экстремальными видами спорта. К счастью, на Яхорине есть множество других развлечений для тех, кто не катается на лыжах, и это приятно. Здесь я встретил многих футболистов Андрия Делибашича, Митара Новаковича, Дамира Кахримана, нам есть о чем с ребятами поговорить.

О желании поехать на ЕВРО-2016. Я надеюсь, что благодаря успешным играм за «Рубин» смогу обратить внимание тренеров сборной Украины и меня вызовут в национальную сборную. Очень хочу сыграть на чемпионате Европы во Франции. Моя работа – усердно тренироваться, готовиться и играть. А тренер позвонит мне, если будет доволен уровнем моей игры. Я сделаю все возможное, чтобы снова одеть форму сборной Украины.

О возвращение в Сербию. У меня еще год контракта с «Рубином». В данный момент я не думаю о возвращении в Сербию. Но как говорят: «Никогда не говори никогда», так что и я не буду говорить, что не вернусь и закончу там свою карьеру.

 

Источник: http://fc-metalist.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 433
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.