19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 22 » Девич: Жалко, что не выиграли, но надо идти вперед
                                                  Просмотр товара
21:07
Девич: Жалко, что не выиграли, но надо идти вперед

Нападающий "Рубина" Марко Девич после матча 21-го тура с "Мордовией", завершившегося вничью 1:1, рассказал, что помешало казанской команде одержать победу.

— Первый тайм был какой-то "серый", не сыграли мы в тот футбол, который от нас требовали. Второй тайм уже был получше, но мы не успели забить второй гол, который все хотели увидеть. Чуть-чуть где-то не повезло, но и "Мордовия" тоже неплохо сыграла. Жалко, конечно, что не выиграли, ребята грустные, 1:1 – это плохо, но надо поднять голову и идти вперед, по-другому никак. Нет времени расслабляться.

— После голевой передачи к вам подошел Карадениз. Благодарил? 

— Там не было времени на благодарности, просто подбодрили друг друга, говорили, что надо выиграть. Что можно сказать про Гекдениза? Ветеран, который является примером для многих, и для меня тоже. Приятно смотреть на человека, который в таком возрасте отдает столько сил и добивается большого результата. Он мог и не забить сегодня, но все видят, с каким желанием он играет.

— За счет чего удалось изменить ход игры во второй тайме? 

— Ситуация такая была, и тренер поднял настроение в перерыве, и мы сами поняли, что так нельзя. Как-то слабовато мы вышли на матч, мягко, если бы с самого начала так играли, как во втором тайме, наверное, было бы хорошо. Мы все здесь взрослые, опытные, это надо понимать.

 Источник: ФК "Рубин"
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 1215
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.