29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Вересень » 15 » Драгович: В "Порту" играют очень сильные футболисты
                                                  Просмотр товара
22:21
Драгович: В "Порту" играют очень сильные футболисты

Центральный защитник киевского "Динамо" Александар Драгович поделился ожиданиями от завтрашнего матча против "Порту", который пройдет в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я провел две тяжелые игры в составе сборной Австрии, поэтому и пропустил встречу с "Александрией". Я чувствовал усталость и сказал об этом тренеру, который в итоге дал мне отдохнуть. Я хочу играть в каждом матче, но Сергей Ребров решил, что мне стоит пропустить игру.

В "Порту" играют очень сильные футболисты, среди которых хочу выделить Абубакара и Ибраими. Португальцы и бразильцы очень любят играть на атаку, поэтому оборона является их слабой стороной. У меня нет волнения, ведь я уже играл в Лиге чемпионов в составе "Базеля". Меня ничего не пугает, поэтому я готов продемонстрировать завтра свои лучшие качества.

Кого я считаю фаворитом группы? Конечно, небольшое преимущество есть у "Челси". Мы должны выиграть остальные матчи, но без недооценки соперников. Особенно это касается "Маккаби", — заявил Драгович.

Напомним, что матч Лиги Чемпионов "Динамо" - "Порту" состоится завтра, 16 сентября в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский". Начало матча - в 21:45.

Источник: Динамо (Киев) от Шурика

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 419
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.