28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 18 » Фанаты "Севильи" требуют у Эмери дать шанс Коноплянке
                                                  Просмотр товара
20:32
Фанаты "Севильи" требуют у Эмери дать шанс Коноплянке

Севильское издание Estadio Deportivo провело среди своих читателей опрос: Считаете ли вы, что Коноплянка должен получить больше игрового времени? 

Отметим, что по мнению андалусийской прессы, наставник "Севильи" Унаи Эмери должен дать Коноплянке шанс хотя бы раз сыграть в основном составе в матче Примеры. Местные СМИ, и в частности Estadio Deportivo, считают украинца суперзвездой и пока просто не понимают, почему баскский специалист так ему не доверяет.

Итак, по итогам опроса журналисты Estadio Deportivo выбрали три лучших комментария, которые наиболее полно характеризуют нынешнее положение Коноплянки в "Севилье". Фанаты "рохибланкос" считают, что украинский вингер требует больше игрового времени, чтобы продемонстрировать все свои возможности в полную силу, а также называют Коноплянку самым важным игроком для "Севильи", "которой сейчас необходимы его магия и креатив".

Напомним, что в матче 8 тура Примеры против "Эйбара" Коноплянка появился на поле на 55-й минуте, однако не сумел помочь своей команде вырвать победу.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 473
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.