27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Вересень » 17 » Федецкий: Хотим выиграть Лигу Европы
                                                  Просмотр товара
17:52
Федецкий: Хотим выиграть Лигу Европы
Защитник "Днепра" Артем Федецкий поделился ожиданиями от стартового матча группового этапа Лиги Европы. 

"С каким чувством возвращаемся домой? Болельщики - немаловажная часть футбола, и, конечно, нам было некомфортно играть не на своем стадионе. Тем не менее, спасибо тем, кто нас поддерживал. Поначалу таких было немного, но ближе к полуфиналу стадион в Киеве уже собирал аншлаг. Со временем "Днепр" начали по-настоящему уважать, и количество наших поклонников по всей Украине существенно возросло.

Какие цели ставит наша команда на этот сезон? Мы прочувствовали, что такое Лига Европы, что значит пройти все ее стадии, сыграть в финале. Мы показали достойный результат и снова хотим пройти далеко. В идеале - на один шаг дальше.

К нам будут по-другому относиться соперники. На групповом этапе фортуна нам благоволила. Повезло, в частности, в гостевом матче с "Карабахом". И все же своим тяжелым трудом и решительным настроем мы заслужили путевку в финал. Соперники наверняка видели те матчи и теперь знают, на что мы способны.

Чего ожидать от "Днепра" в нынешнем сезоне? У нас есть мечта, цель. Если бы мы победили в финале "Севилью", то сейчас, наверное, чувствовали бы приятное волнение. Но мы рук не опускаем и хотим испытать это ощущение. А значит, нам есть над чем работать и есть к чему стремиться", - рассказал Артем Федецкий.

Напомним, что матч Лиги Европы "Днепр" - "Лацио" начнеться сегодня в 22:05.

 

Источник: 
uefa.com
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 444
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.