28.03.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 12 » Фещук в дебютном матче забил гол "Шерифу"(Видео)
                                                  Просмотр товара
21:04
Фещук в дебютном матче забил гол "Шерифу"(Видео)
Украинский нападающий Дачии Максим Фещук забил победный гол в центральном матче 18-го тура чемпионата Молдовы против Шерифа (1:0).

Фещук вышел на замену, сменив на 58-й минуте Саполя Мани. Спустя 20 минут экс-нападающий Говерлы и Карпат забил победный гол. Он замкнул фланговую подачу еще одного украинца Заставного.

Отметим, что эта игра стала для 30-летнего форварда дебютной в составе молдавского клуба.

Отметим, что, кроме Максима, в составе Даков на поле вышли украинцы Максим Гавриленко и Владимир Заставный.

Эта победа позволила кишиневскому клубу оторваться от тираспольцев на три очка и стать промежуточным лидером текущего первенства.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 562