24.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 8 » ФК Динамо (Киев): Несколько негодяев, словно крысы, прокрались на Олимпийский...
                                                  Просмотр товара
14:10
ФК Динамо (Киев): Несколько негодяев, словно крысы, прокрались на Олимпийский...

Футболисты и главный тренер киевского "Динамо" написали коллективное письмо болельщикам, которое приводит официальный сайт клуба. В нем в частности говорится:

Несколько негодяев, словно крысы, прокрались на "Олимпийский" за спинами настоящих поклонников футбола, устроили провокации на двух предыдущих международных матчах "Динамо". Их злодеяния были зафиксированы и задокументированы соответствующими службами УЕФА. Если это случится снова, нам с вами грозят самые суровые санкции – от дисквалификации стадиона или лишения права играть международные матчи на территории Украины вплоть до исключения "Динамо" из европейских клубных турниров.

Можем ли мы допустить подобное? Позволим ли кучке негодяев опорочить результаты нашей совместной работы?

Подонков – единицы, нас – десятки тысяч! Не будьте равнодушными – схватите злоумышленников за руку еще до того, как они сделают свое грязное дело! На самом деле все подлецы – трусы. Отбейте у них желание бравировать своей безнаказанностью, проучите их так, чтобы они раз и навсегда забыли дорогу на стадион.

Уважаемые друзья, помните, ваше уважение к болельщикам "Фиорентины" вместе с бдительностью и принципиальностью в отношении любых неправомерных действий на трибунах станут залогом сохранения атмосферы спортивного праздника и соблюдения требований УЕФА. Мы же со своей стороны обещаем показать такую игру, за которую киевское "Динамо" всегда считали лучшей командой страны!

Источник: terrikon.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 350
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.