19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 17 » Florida Cup: Дарио Срна в компании Роналдо и Роналдиньо
                                                  Просмотр товара
11:40
Florida Cup: Дарио Срна в компании Роналдо и Роналдиньо

За два дня до своего первого матча на Florida Cup "Шахтер" принял участие в Параде чемпионов. Церемония проходила в Орландо – в Magic Kingdom, знаменитой студии Walt Disney. От "горняков" был делегирован Дарио Срна.

Компанию капитану составили Роналдиньо ("Флуминенсе"), Андрес Николас Д’Алессандро ("Интернасьональ"), Джеральд Асамоа (легенда "Шальке") и другие представители команд, участвующих в международном турнире. Особая роль в церемонии была отведена Роналдо – звезда мирового футбола в этом году является послом Florida Cup.

Сама процедура представления была короткой, но яркой: всех участников любезно встретил знаменитый Микки Маус, после чего они торжественно проехали по центральной аллее.

– Дарио, как себя ощущаешь в компании Роналдо и Роналдиньо? 
– Приятно! Против Роналдиньо я даже играл, когда он был футболистом "Барселоны". Ну а Роналдо – просто великий игрок! Присутствие таких известных футболистов на Florida Cup еще раз подчеркивает уровень турнира. Я горжусь тем, что "Шахтер" тоже принимает в нем участие.

– Ты раньше бывал в Диснейленде? 
– Да, но только в Париже. Здесь тоже интересно было бы походить.

– Если на секунду представить, что Мирча Луческу дал футболистам выходной на сборах и разрешил съездить в Диснейленд, как бы команда отреагировала?
– Ну конечно, обрадовалась бы!

К слову, по окончании церемонии Дарио Срна успел пообщаться с Роналдо. Причем не просто поговорить, а еще и организовать телефонную беседу с его другом Дентиньо. Капитан набрал номер коллеги по команде и передал трубку знаменитому бразильцу.

– Роналдо пообещал, что приедет на матчи "Шахтера". И пожелал, чтобы я обязательно забил, – поделился впечатлениями Дентиньо. – Сказал, что соскучился по мне, мы давно не виделись. Он – великий человек, который сыграл очень важную роль в моей жизни. Мы выступали в одной команде, он всегда отлично ко мне относился и даже называет меня сыном!

Напомним, первый матч в рамках Florida Cup "Шахтер" проведет 17 января. "Горняки" встрется с бразильским "Флуминенсе".

 
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 449
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.