30.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 10 » Гладкий: Команда подходит к матчу со Словенией в прекрасном настроении
                                                  Просмотр товара
12:36
Гладкий: Команда подходит к матчу со Словенией в прекрасном настроении
Нападающий "Шахтера" Александр Гладкий поделился ожиданиями от противостояния Украины и Словении в плей-офф отбора Евро-2016. 

"Команда подходит к матчу со Словенией в прекрасном настроении! Мы все очень собраны и сконцентрированы, потому что наступают самые ответственные и важные игры сборной. Все наши мысли сосредоточены на двух матчах со Словенией, и мы все хотим победить в каждом из них. Могу вас заверить, мы сделаем все возможное, чтобы положить конец этой ужасной традиции и наконец выйти в финальную часть.

Какой игры жду от словенцев? Еще не разбирали соперника на теоретических занятиях. Конечно, тренеры укажут на сильные и слабые стороны сборной Словении, но уже сейчас понятно одно: оппонент хочет пройти в финальную часть не меньше нашего. Следовательно, так же, как и мы, словенцы будут максимально выкладываться на поле..

Нужно забыть все, что было в групповом раунде, и настраиваться исключительно на предстоящие два матча. Нужно просто серьезно подготовиться к этим поединкам, проанализировать игру оппонента и выйти на поле во всеоружии. Потому что для нас самое важное – показать то, на что мы способны, а не постоянно оглядываться на соперника.

У каждого свое мнение на этот счет. Но я считаю, что нам уже должно быть неважно, где проводить первый матч. Потому что это мелочи в сравнении с тем, какая перед нами стоит задача. Есть два поединка, и в каждом из них нужно побеждать. Но, конечно, здорово, что во Львове уже распроданы практически все билеты на матч. Ни для кого не секрет, что этот город фартовый для нашей сборной. Плюс все знают, как здесь поддерживают национальную команду. Вот эти факторы точно должны сыграть нам на руку.", - сказал Гладкий.

Источник: ФК Шахтер 

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 336
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.