28.03.2024

Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 19 » Гол Касьянова принес «Ордабасы» победу, а «Кайрат» Тимощука вышел в лидеры
                                                  Просмотр товара
21:40
Гол Касьянова принес «Ордабасы» победу, а «Кайрат» Тимощука вышел в лидеры

Точный удар 32-летнего украинского полузащитника Артема Касьянова помог «Ордабасы» в матче 21-го тура чемпионата Казахстана обыграть дома «Окжетпес».

Отличился Касьянов на 51-й минуте матча «Ордабасы» — «Окжетпес» и сделал счет в матче 2:0. Завершилась же встреча победой хозяев с результатом 2:1.

Победив, «Ордабасы» Касьянова набрал 35 очков и занимает пятое место в таблице чемпионата Казахстана. Имея 41 очко, лидируют в турнире «Кайрат» из Алматы, который не так давно, напомним, пополнил капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, а также «Актобе».

Сегодня «Кайрат» сыграл в гостях вничью 0:0 с «Атырау». Тимощук провел на поле все 90 минут встречи.

Источник: MatchDay
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 327