27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 27 » Григорчук: Нет такой игры, за которую было бы стыдно
                                                  Просмотр товара
11:39
Григорчук: Нет такой игры, за которую было бы стыдно

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал матч Лиги Европы против греческого ПАОК (0:0).

– Как вы сумели мотивировать игроков после того, как узнали счет в Краснодаре?
– В душе сильно расстроился от результата в другом матче. Мы очень хотели выйти из группы, но шансов уже не осталось перед матчем. Понимали, что игр еврокубковых не так много бывает, а у некоторых игроков и того меньше. Я доволен тем отношением, с которым футболисты вышли на поле. Играли в достаточно неплохой футбол. Я могу сказать только положительное о своей команде. Постараемся добиться победы в последней встрече группы над «Краснодаром». Также нужно успешно выступать в чемпионате.

– Являются ничьи с ПАОК самыми лучшими результатами для «Габалы»?
– В плане результата, да. Мы взяли оба своих очка именно в матчах с ПАОК. В плане же игры, мы хорошо проявили себя в матче с «Боруссией» в Баку, а также в выездной встрече с «Краснодаром», даже несмотря на поражения в этих играх.

– Смогли бы победить, сыграй «Габала» поактивнее?
– Могло сложиться по-разному. Действуй ребята поактивнее и поагрессивнее, то можно было бы рассчитывать на что-то. Мы могли бы из предголевых посылок взять большее.

– Как оцените сегодняшнее судейство?
– Оно мне абсолютно не понравилось. Но это мое мнение, я никому его не навязываю.

– Какие позиции хотели бы усилить, если сделать выводы по прошедшим матчам?
– Не говорю ничего для оправдания, но усиливать нужно всегда. Любой тренер этого хочет. Команда нашего уровня, если играет в группе и хочет выйти из группы, то усиление нужно. Свою роль играют также и другие факторы, как например, везение. Вот в Краснодаре нам не повезло. Однако я не могу упрекать своих игроков. Они сыграли по максимуму. Ошибки неизбежны, они были. Но моя совесть чиста, мы выложились все. Нет такой игры, за которую было бы стыдно. Насчет же усиления, то мы пока не настолько укомплектованы, чтобы при значительных потерях могли бы равносильно или лучше заменить отсутствующих.

– Сегодня на поле выпустили троих азербайджанцев в стартовом составе, и на замены вышли только местные. Это связано с потерями или тем, что не осталось шансов?
– Вышли те, кто был наилучшим образом готовы на сегодняшний день. Никаких других факторов в этом выборе нет. Мы всегда придерживаемся этого при определении состава.

Источник: azerisport

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 531
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.