29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 15 » Григорчук: тотальное достижение "Днепра"
                                                  Просмотр товара
18:51
Григорчук: тотальное достижение "Днепра"

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Габала" Роман Григорчук рассказал об успехе украинского "Днепра".

Как вам достижение "Днепра"?

Здорово. Другое слово не подберешь. Здорово, в первую очередь, для такой футбольной страны как Украина. Это престиж страны и место в большом футболе. Поздравляю клуб и очень рад этому.

Российские СМИ пишут о том, что успех "Днепра" подкреплен судейскими ошибками. Вы согласны с этим мнением или это, по большому счету, причина нестабильной ситуации между двумя странами?

Я никогда ввязываюсь и не пытаюсь обсуждать то, что говорят другие люди. У каждого есть свое мнение. Каждые имеет право ее высказывать. Самое главное в футболе это качество игры и результат, а он вчера был у "Днепра". От этого надо отталкиваться, а не распыляться на то, чтобы комментировать или обсуждать. В футболе всегда будет много людей, которые по-разному смотрят на те или иные вещи.

Украинские клубы довольно успешно выступили в этом евросезоне. В частности выход "Днепра" в финале Лиги Европы говорит о возвращении имиджа украинского футбола?

В прошлом году футбол стремительными темпами развивался. Было бы еще лучше, но события, произошедшие в Украине, к сожалению, затормозили процесс. Пропали футбольные эмоции. Но стоит отдать должное нашим командам, которые несмотря ни на что, пробились в плей-офф еврокубков. Особенно тотальное достижение "Днепра". Честь им и хвала.

Источник: azerisport.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 335
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.