28.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 30 » Грозный: «Шахтер» нас повозит, но мы у них поучимся
                                                  Просмотр товара
12:26
Грозный: «Шахтер» нас повозит, но мы у них поучимся
Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал для «Футбол 24» готовность команды к матчу 3-го тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера» во Львове. 

«Команда, по правде говоря, у нас еще не собрана. По ряду позиций нет конкуренции, которая необходима. И это естественно. Потому что я уже говорил: я благодарен тем футболистам и членам тренерского штаба, с которыми мы два года работали вместе. Кто-то играл лучше, кто-то хуже. Где-то я был не прав, где-то футболисты были не правы. Но мы все вместе причастны к тому, что «Говерла» два года подряд, по спортивному принципу осталась в высшей лиге. Хотя нас искусственно хотели выбросить. Это очень важный момент для закарпатского футбола», - сказал Вячеслав Грозный.

«Что касается предстоящего матча с «Шахтером». Не буду лукавить, никаких тактических заготовок нет. Мне бы 11 человек на матч собрать! Нужно еще восстановить травмированных. Плюс важно не получить мешок голов. Потому что возить нас будут прилично. «Шахтер» выигрывает все поединки: и Суперкубок, и матчи чемпионата. «Волынь» обыграли 4:1 в Луцке. Так там классная команда, с опытнейшими игроками. Будет чрезвычайно сложно. Ребята и так сделали подвиг в этих двух матчах. Я не расстроюсь результату с любым счетом. Мы реально понимаем, что надо будет отойти к своей штрафной и играть от обороны. Тейшейра и компания любую оборону загонят, нет смысла бегать с шашкой наголо. Я думаю, что они пройдут «Фенербахче», искренне желаю им успеха. «Шахтер» - классная команда. Несмотря на потерю лидеров, у них есть достойная замена. Я не нервничаю, повозят они нас, но мы у них поучимся», - заключил наставник «Говерлы».

Матч 3-го тура чемпионата Украины сезона 2015/16 "Шахтер" - "Говерла" состоится в субботу, 1 августа, на "Арене Львов". Начало матча в 19:30.
Источник: 
Футбол 24
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 388
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.