23.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 14 » Исмаили: надеюсь, в будущем смогу стать достойной заменой Шевчуку
                                                  Просмотр товара
20:53
Исмаили: надеюсь, в будущем смогу стать достойной заменой Шевчуку

Бразильский защитник «Шахтера» — о предстоящем матче с донецким «Металлургом».

«Надо быть максимально сконцентрированными. Да, конечно, мы не можем сравнивать соперника, например, с „Динамо“. Но тем не менее „Металлург“ силен и будет стремиться добиться положительного результата. А у нас главная цель — попасть в Лигу чемпионов! Поэтому и играть наша команда должна сильно, жестко и быстро».

«Игра будет равной и тяжелой для обеих команд. Независимо от того что два действительно хороших футболиста не примут участия, в „Шахтере“ достаточно достойных ребят, которые смогут их заменить. Так же и в „Металлурге“. Чемпионат или Кубок Украины? Два этих турнира очень важны для нас. Сейчас мы полностью сосредоточены на чемпионате, а после „Металлурга“, конечно, переключимся на Кубок, который хотим завоевать».

«Замена Шевчука? Конечно, чувствую огромную ответственность. Шевчук — очень сильный игрок, который провел много лет в „Шахтере“ и очень хорошо себя зарекомендовал. Действительно, в будущем ему понадобится достойная замена. Надеюсь, что смогу ею стать. Стараюсь выполнять все, что от меня требует Мистер. К сожалению, не все матчи с моим участием заканчивались положительным результатом, но все же отдаю себя игре максимально. Не могу быть удовлетворен собой на сто процентов, всегда можно что-то улучшить. Но, в принципе, думаю, что в последних матчах выполнил достаточно неплохую работу», — сказал Исмаили.

Источник: Официальный сайт «Шахтера»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 316
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.