20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 29 » Испанские СМИ об игре Коноплянки в Кубке Испании
                                                  Просмотр товара
15:46
Испанские СМИ об игре Коноплянки в Кубке Испании

Испанская пресса считает Евгения Коноплянку одним из главных факторов в разгромной победе "Севильи" над "Мирандес" в рамках 1/4 финала Кубка Испании. 

Наиболее полно и даже с тонким юмором описывает игру Коноплянки издание AS, которое отмечает, что украинец, не впервые за долгое время, понимал, что ему делать на поле:

"Севилья" контролировала игру благодаря физической мощи Иборры, Н'Зонзи и Кристофоро в центре поля, а также индивидуальному мастерству Витоло и Коноплянки. Последний наконец-то начал подавать признаки жизни и на этот раз действовал без "компаса" (понимал, куда ему нужно бежать, - ред.)".

Евгений Коноплянка

Отмечает игру украинского полузащитника и ведущее издание Мадрида - Marca.

"Гости принялись за работу со стартового свистка и уже в первом тайме выполнили задачу выхода в полуфинал. Коноплянка и Витоло умело использовали свободные зоны на половине поля "Мирандеса". Украинец участвовал практически в каждой атаке "Севильи", - пишет Marca.

Регулярное давление со стороны Коноплянки на оборону бедного "Мирандеса" отмечают и севильские издания.

"Украинский полузащитник был очень активным во время наступательных действий "рохибланкос". Это, на первый взгляд, уже не так впечатляет широкий круг, но имеет огромное значение для наставника "Севильи" Унаи Эмери", - говорится в статье ABC.

Евгений Коноплянка

El Desmarque также считает, что подопечным Эмери удалось справиться с прессингом "Мирандеса" благодаря высокому классу хавбеков, среди которых выделялся Коноплянка:

"Витоло, Коноплянка и Н'Зонзи предложили сопернику то, что превратило давление хозяев на "Севилью" в мед для пчел - индивидуальное мастерство. Благодаря этой тройке попытки стартового давления "Мирандеса" были обречены на крах".

Напомним, что "Севилья" на выезде разбила "Мирандес" со счетом 3:0 и пробилась в полуфинал Кубка Испании.

Источник: Футбол 24

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 693
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.