28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 1 » Ярмоленко: Я вообще против любого насилия
                                                  Просмотр товара
13:12
Ярмоленко: Я вообще против любого насилия

Вице-капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко дал свой комментарий относительно поведения болельщиков "бело-синих" на матчах команды.

"Если честно, мне трудно что-то говорить на эту тему. Я вообще против любого насилия. Независимо от того, провокация это или нет. Знаете, подобная ситуация была в Полтаве, когда наши болельщики начали бросать файеры и стулья в людей. После игры я подошел к ним и спросил, зачем они это делали. Они мне ответили, что их спровоцировали. Я им ответил, если вы видите, что вас провоцируют, то зачем ведетесь?!

Дело, наверное, в воспитании людей. Они должны сами посмотреть на это со стороны и обсудить в своем кругу, понять, что так делать нельзя. Ведь много людей приходят на матчи с детьми, чтобы получить удовольствие от футбола, хорошо провести время со своей семьей. А когда бьют обычных болельщиков... Провокация или нет - так делать нельзя.

Между тем у нас замечательные болельщики. Когда собирается полный «Олимпийский», мы чувствуем сильную поддержку, и нам всегда это помогает, тем более, в таких играх, как с "Челси". Но найдутся два-три, не буду обижать, нехороших человека, которые делают непонятные лично для меня вещи. Я надеюсь, что в будущем такого не повторится, и люди будут приходить на стадион исключительно ради футбола, а не для того, чтобы выяснять отношения", - сказал Ярмоленко.

Источник ФК "Динамо"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 415
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.