27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 11 » Ярмоленко: Могу пообещать, что завтра будем выкладываться на 100%
                                                  Просмотр товара
20:30
Ярмоленко: Могу пообещать, что завтра будем выкладываться на 100%

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко в интервью поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча против Испании.

- То, что завтра у Испании не будут играть Серхио Рамос и Карвахаль для вас является преимуществом как для флангового игрока?

- Не нужно смотреть, кто будет играть у Испании. У них любой футболист на слуху. Нам же нужно смотреть на себя, выходить на поле и играть на победу.

- Завтра у сборной Украины будет атакующий футбол или против Испании его будет сложно показать?

- Конечно, бежать вперед и думать только об атаке будет не слишком умным ходом с нашей стороны. Ведь все мы знаем, как Испания любит атаковать и какие высокого уровня игроки там собраны. Нужно найти какой-то баланас в игре, несмотря на то, что нам нужна только победа. Выйдем и отдадим все силы, а как получится, посмотрим после финального свистка.

- Не отдали ли вы все силы в матче против Македонии буквально два дня назад?

- Сейчас практически все ребята играют при графике через два дня на третий и через три на четвертый, поэтому я думаю, что уже все привыкли. К тому же, любой футболист больше любит играть, чем тренироваться. Вчера и сегодня мы провели восстановительные мероприятия, поэтому я думаю, что все будут полностью готовы к матчу.

- На какую Испанию настраивается сборная Украины? Их команда часто играет разными составами. На каких соперников на флангах настраиваетесь вы?

- Кто бы у них не играл, у них одна философия игры - они подолгу контролируют мяч, и завтра испанцы будут стараться так же. Для нас самое главное лишить их мяча и других козырей. Мы должны пробовать создавать свои атаки и свои моменты.

- На какую поддержку болельщиков вы ожидаете завтра на НСК "Олимпийский" и что вы можете им пообещать?

- Могу пообещать, что завтра будем выкладываться на 100% и отдавать все силы. Я знаю, как болеют у нас в Киеве, когда приходит полный стадион Могу только сказать, чтобы болельщики не сбавляли обороты и поддерживали нас так же, как они поддерживают "Динамо" в Лиге чемпионов и сборную, когда она играет здесь.

Источник: Футбол 1

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 391
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.