25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 23 » Йовичевич: «Манчестер Сити» далеко не фаворит
                                                  Просмотр товара
21:56
Йовичевич: «Манчестер Сити» далеко не фаворит

Экс-тренер «Карпат» Игор Йовичевич, который недавно вернулся со стажировки в «Севилье» Уная Эмери, рассказал, чего ждет от поединка «Динамо» – «Манчестер Сити».

– Чего вы ожидаете от матча «Динамо» – «Ман Сити»?
– У «Динамо» есть хороший шанс! Он заключается в том что у «Манчестер Сити» сейчас нет команды. Футболисты, которые знают, что тренер, который ставит им требования, уходит из команды, прислушиваться к нему просто не будут. Каждый из англичан настроится индивидуально. Будет играть для нового тренера, для журналистов, для агентов и потенциальных новых работодателей. Но у них не будет командного духа и на этом надо ловить игроков.

– Сильные стороны «Динамо»?
– В чемпионате «Динамо» играет с высокой линией обороны. И у них теперь очень качественные игроки в отборе. Я это понял, когда для «Карпат» готовил тактику против них в чемпионате. Киевлянам еще недавно было трудно перестроиться с атакующей игры в Украине на контратаки в Европе. Сейчас это им будет легче сделать, ведь у них больше креативных, умных футболистов. Они могут выдержать прессинг и принять оригинальное решение.

– Что играет ключевую роль? Отсутствие практики официальных матчей у «Динамо», травмы англичан...
– Ни один товарищеский матч не сравнится с официальным. Да еще такого уровня. Здесь я на стороне «Манчестер Сити». У них преимущество. Команде важно быть в тонусе.

– Будет много голов в матче?
– Хотелось бы. Хотя, считаю, в двухматчевом противостоянии будет осторожный футбол. Киевляне будут остро реагировать на свои потери мяча. Будет напряженный и интересный первый поединок.

 

Источник: depo.ua

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 379
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.