28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 23 » Юрченко: Палкин просто врет многим молодым игрокам в "Шахтере"
                                                  Просмотр товара
21:17
Юрченко: Палкин просто врет многим молодым игрокам в "Шахтере"

Экс-полузащитник "Шахтера" Владлен Юрченко поделился мыслями о гендиректоре "Шахтера" Сергее Палкине, а также рассказал о непростой судьбе игроков донецкого клуба. 

"Интервью Палкина у меня вызывает только улыбку. Я много раз продлевал контракт, и были обещания о каком-то продвижении в моей карьере - я имею в виду первую команду - но это осталось только обещаниями. Слушать этого человека... Я считаю, что он просто врет. И не только мне, а многим молодым игрокам в "Шахтере".

Чего ждать от этого человека? Я продлевал контракт много раз - это и так понятно, потому что я много лет был в "Шахтере". Каждый раз слышал одни обещания и ложь. Потом я сделал свой выбор, потому что не хотел повторять судьбу той многочисленной армии игроков "Шахтера", которая бесперспективно скитается по арендам в чемпионате Украины.

После интервью Палкина мне звонили ребята, с которыми я играл, которые и сейчас находятся в "Шахтере". Мы вместе посмеялись над тем, что он сказал, потому что все знают реальную картину, которая там происходит. Многие ребята хотят уйти из "Шахтера", но их связывают многолетние контракты с клубом. Я могу за себя сказать: слава Богу, что у меня это позади.

Я же, вы знаете, не играл пять месяцев из-за того, что не подписывал контракт. Всё это время ко мне были разные подходы, как бы подписать контракт, но я сделал свой выбор, и я о нем им сказал. Я никуда не убегал. Человек говорит, что он рад или ещё что-то, но когда человек бегает пять месяцев и просит продлить контракт, а сейчас говорит, что я бесперспективный... Значит, я рад и он рад", - подытожил 21-летний атакующий полузащитник молодежной сборной Украины.

К слову, сам Юрченко на неделе успешно отыграл в Лиге чемпионов за "Байер". Владлен вышел на поле на 79-й минуте матча против "Ромы", после чего его команда забила два гола и свела матч к феерической ничьей 4:4.

Источник: 

1football.info

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 415
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.