19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 9 » Юрий Вернидуб: «Мы стремимся в Лигу Европы»
                                                  Просмотр товара
10:34
Юрий Вернидуб: «Мы стремимся в Лигу Европы»

Своим и командным настроем на матч с «Днепром» поделился главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб:

- Настроение у всех прекрасное. Тем более, мы две игры подряд сыграли удачно. Набрали максимальное количество очков. Прекрасно понимаем, с кем предстоит играть. Искренне желаю «Днепру» пройти «Наполи» в полуфинале Лиги Европы, выступить достойно, и чтобы им сопутствовала удача. Хочу, чтобы «Днепр» попал в финал Лиги Европы, а там, возможно, и выиграл её.

Настраиваемся на воскресную игру. Знаем все сильные стороны соперника. Постараемся максимально хорошо подготовиться и выложиться на все сто процентов. У «Днепра» есть шикарный шанс занять второе место, а это место, которое даёт путёвку в Лигу Чемпионов, поэтому мотивация будет зашкаливать.

Хотя, и нам отступать некуда. Мы стремимся в Лигу Европы и сделать следующий шаг навстречу ей.

- Кроме физической подготовки важен ещё и моральный аспект. Настраиваете ли вы ребят на то, что нужно забывать прошлогодние победы над «Днепром» и настраиваться на эту игру с нуля?

- «Днепр» - один из грандов украинского футбола. Мы выигрывали у «Днепра» и проигрывали точно так же. Поэтому игра будет очень сложной. Ребята прекрасно это понимают. Естественно настраиваемся по максимуму. В матчах с очень сильным соперником есть ещё одна возможность проявить себя, показать своё лицо. Надеюсь, ребята достойно будут сражаться с этой командой и постараются добыть позитивный результат.

- Кадровый вопрос, как никогда, актуален сейчас…

- Все живы и здоровы. В хорошем расположении духа. Зная, что в протокол могут попасть 18 человек, а у нас их 25 на данный момент, есть над чем поломать голову и сделать правильный выбор.

Источник: Пресс-служба ФК «Заря»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 357
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.