28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 31 » Кадимян: Я уже говорил о своей цели забить 10 голов
                                                  Просмотр товара
12:04
Кадимян: Я уже говорил о своей цели забить 10 голов

Нападающий «Олимпика» Гегам Кадимян перед встречей с «Днепром» рассказал о сильных и слабых сторонах соперника, а также назвал собственную цель.

– В кубковых играх с «Днепром» я не участвовал: в первой игре по решению тренера, а во второй по той причине,  что я был травмирован. Но и так всем известно, что «Днепр» очень сильная, опытная и сбалансированная команда.

Не зря «Днепр» считается 3-й командой Украины. Да, ушел Коноплянка, ушел Калинич, но пришли новые опытные игроки. От этого команда слабее не стала. Команда продолжает забивать много голов, играет агрессивно. Что касается недостатков, могу сказать, что, раз мы сумели забить в последней игре в Днепропетровске голы, значит, есть и определенные слабые места у соперника. Наша задача их снова нащупать и использовать.

Нападающий должен забивать голы. Я это стараюсь сделать. В одном из предыдущих  интервью я говорил о своей цели забить 10 голов. И если все-таки  у меня это получиться, я буду очень доволен.  Ситуация складывалась таким образом, что по решению тренера в начале сезона я играл в полузащите – как справа, так и слева. Но это не оправдание. Нападающий должен забивать - сказал Гегам.

Источник: ПЛУ

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 409
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.