29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 20 » Как футболисты сборной относятся к тому, что Ракицкий не поет гимн
                                                  Просмотр товара
19:36
Как футболисты сборной относятся к тому, что Ракицкий не поет гимн

Эта тема уже набила оскомину. На всевозможных болельщицких форумах, да и в некоторых СМИ постоянно выпячиваются гневные реплики по поводу того, что защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий перед матчами не поет гимн. «Футбольный клуб» поинтересовался, что думает по этому поводу один из его партнеров – Артем Федецкий.  

– Интернет гневается по поводу Ракицкого: мол, он – единственный игрок команды, который не поет гимн перед началом матчей. Люди разумные понимают, что человек может не петь гимн, но приносить стране гораздо больше пользы, чем некоторые из тех, кто таким образом проявляет патриотизм. Тем не менее: как к этой ситуации относятся игроки команды?

– Вы сами же и ответили на вопрос. Просто посмотрите, как Ярик бьется на футбольном поле, как выкладывается. Его игра – лучший ответ на подобные претензии. Ну не поет человек гимн, так это личное дело каждого. Может, у него свой способ настраиваться на поединок. В общем, не вижу тут никаких проблем. А то что говорят...

Есть такая категория людей, которым свойственно выискивать различные нюансы с подковырками. И порой даже складывалось впечатление, что некоторые просто не хотят, чтобы мы вышли на Евро-2016. Будто жаба какая-то их давит. А тут – бац! – у нас все получилось. Я перед Словенией, если честно, даже не читал ничего в Интернете.

 

Источник: http://footclub.com.ua

 
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 757
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.