19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 1 » Хацкевич: В "Динамо" ответственно подходят к любому трансферу
                                                  Просмотр товара
09:56
Хацкевич: В "Динамо" ответственно подходят к любому трансферу

Наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич заверил, что киевское "Динамо" детально изучает футболистов, которых собирается приобрести.

"Корзуну не доверяют в "Динамо"? Погодите. Во-первых, парню всего двадцать лет. Во-вторых, "Динамо" в этом году провело всего один официальный матч - сыграло плей-офф Лиги чемпионов с "Ман Сити". К тому же Никита был в заявке на игру, был в запасе. Разве это ни о чем не говорит?

Неоднозначно восприняли этот трансфер? Понимаете, говорить можно все что угодно. А что молодой полузащитник до 20 лет провел 70 матчей за первую команду, имеющую опыт серьезных международных встреч...

Кто неоднозначно принял трансфер? Журналисты и общественность? Но не журналисты и общественность покупали игрока. Его покупал футбольный клуб "Динамо". И, наверное, оценивая потенциал Корзуна, киевляне не ограничились мнением Хацкевича.

В "Динамо" ответственно подходят к любому трансферу. Особенно, если за переход необходимо платить деньги. Они подробно и всесторонне изучают будущего новичка. И берут только тех футболистов, кто что-то из себя представляет в футболе. Это базовый подход. Ну, а как все получится в будущем, зависит уже от самого Корзуна, как он себя покажет, как его примет коллектив", - рассказал Александр Хацкевич.

Джерело: Прессбол
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 462
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.