29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Грудень » 1 » Комитет по этике и честной игре разрешил арбитру т.н. чемпионата "ЛНР" обслуживать матчи в Украине
                                                  Просмотр товара
21:43
Комитет по этике и честной игре разрешил арбитру т.н. чемпионата "ЛНР" обслуживать матчи в Украине

Комитет арбитров ФФУ на своем официальном сайте прокомментировал информацию о том, что ассистент арбитра Александр Шост, который обслуживал матчи т.н. чемпионата "ЛНР", снова работает на футбольных матчах в Украине.

"Комитет арбитров ФФУ информирует, что от Комитета этики и честной игры ФФУ было получено подтверждение о том, что ассистент арбитра первой лиги Шост Александр Александрович (г. Черкассы) имеет возможность проводить матчи Всеукраинских соревнований по футболу.

Поэтому обвинения, которые появились на сайте ua-football.com являются вымышленными и безосновательными".

Напомним, что согласно информации "Сегодня", Александр Шост был уличен в том, что одновременно работает и в чемпионате Украины, и в т.н. чемпионате "ЛНР". Например, в этом матче он судил в поле. Глава комитета по этике и честной игре Игорь Кочетов такие действия Шоста прокомментировал следующим образом: "Что касается названного судьи, по отношению к нему также будут приняты меры". Судя по всему, эти меры заключаются в том, что Шост был переведен из первой лиги в чемпионат U-19.

Таким образом, остается не совсем понятным, каким образом Шост сумел избежать гнева Игоря Кочетова и получить "возможность проводить матчи Всеукраинских соревнований по футболу".

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 551
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.