27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 1 » Коноплянку признали лучшим игроком «Севильи» в проигранном матче «Вильяреалу»
                                                  Просмотр товара
12:45
Коноплянку признали лучшим игроком «Севильи» в проигранном матче «Вильяреалу»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка получил наивысшую оценку среди игроков «Севильи» от авторитетного сайта whoscored.com.

За проигранный матч против «Вильяреала» - 7,8. Такой же оценки удостоился автор одного из забитых мячей в ворота севильцев, Марио Гаспар, ну а абсолютно лучшим игроком встречи, что неудивительно, был признан экс-игрок «Севильи», а ныне «подводник» Денис Суарес (8,0).

Коноплянка, впрочем, как и вся команда, провел далеко не лучший матч, но все же довольно высокая оценка действий и заслуги Евгения хотелось бы отметить. Всего за игру игрок «Севильи» четыре обостряющих передач. Общее же число пасов, сделанных в матче Коно – 25. Правда, их точность оставляет желать лучшего – лишь 72%. Также Женя отметился одним ударом в створ ворот, одним удачным отбором и тремя перехватами мяча. Ну а главным его достижением стала голевая передача на Фернандо Льоренте.

Хотелось бы верить, что в ближайших поединках против по-настоящему серьезных соперников – «Манчестер Сити» и «Реал» – Коноплянка продолжит в том же духе, а то и еще прибавит. Пока же можно констатировать тот факт, что Евгений заслужил доверие Унаи Эмери и теперь регулярно выходит на поле в стартовом составе, получая при этом хорошую прессу после каждой игры. Не за горами уже матчи плей-офф к ЕВРО-2016, и если один из лидеров сборной Украины к сиим ответственным поединкам подойдет в хорошем расположении духа и хорошей форме, то это пойдет только на пользу команде Михаила Фоменко.

 

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 591
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.