23.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 6 » Корзун: «Структура игры Динамо мне пока незнакома, но буду привыкать»
                                                  Просмотр товара
00:33
Корзун: «Структура игры Динамо мне пока незнакома, но буду привыкать»

Белорусский новичок Динамо Никита Корзун рассказал о впечатлениях от тренировок в новой команде, а также прокомментировал игру киевлян в спарринге со Славией (1:2).

«Конечно, скорости гораздо выше, чем были в предыдущем клубе. Я знал, что легко не будет, поэтому буду подстраиваться, чтобы соответствовать уровню Динамо. Видно, что даже в тренировках никто не хочет уступать, что неудивительно, ведь это тренировочные сборы, и каждый хочет доказать, что достоин играть в основном составе», — цитирует Корзуна официальный сайт Динамо.

«Конкуренция? Когда есть конкуренция, ты растешь в профессиональном плане. Это вполне нормально, а сборы покажут, кто достоин играть в основном составе. Я ко всему готов. Буду прилагать максимум усилий и делать все возможное, чтобы как можно быстрее влиться в коллектив, понять, как перестраиваться и вести игру. Надеюсь, этого тренировочного сбора мне хватит, а со своей стороны буду максимально выкладываться».

«Игра со Славией? Конечно, был очень рад, что меня выпустили на поле. Очень ждал своего дебюта за киевское Динамо. Структура игры мне пока незнакома, но ничего страшного, буду постепенно привыкать. Все очень понравилось, эмоции переполняют».

Источник: sportarena

Отметим, в матче против чешской Славии экс-игрок минского Динамо Корзун вышел на поле после перерыва, поменяв Сергея Рыбалку, а на 69-й минуте встречи уступил место другому новичку команды Реброва – Александру Яковенко.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 391
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.