24.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 24 » Костевич: Вся команда желает вернуть Карпаты в еврокубки
                                                  Просмотр товара
17:08
Костевич: Вся команда желает вернуть Карпаты в еврокубки
Перед матчем против днепродзержинской "Стали" защитник "Карпат" Владимир Костевич рассказал об атмосфере в коллективе и о том, чего хотят достичь "зелено-белые" в новом сезоне.
 
"В команде очень хорошая атмосфера, мне удобно работать под руководством Игоря Йовичевич, он очень хороший и умный тренер. Все тренировки интересные и насыщенные, как тактически, так и физически. Команда сама знает, что должна добиваться результата в каждом матче и делает все для этого возможное. Вся команда желает вернуть "Карпаты" в еврокубки, и каждый ставит перед собой эту задачу. Надеюсь, мы сможем сделать этот подарок Львову.
 
Нельзя кого-нибудь выделить из нашего коллектива, все ребята хорошие и веселые, всегда поддерживают друг друга, поэтому и атмосфера в команде очень теплая. Могу с уверенностью сказать, что команда очень дружная и сплоченная.
 
Конечно, мы разочарованы результатом в матче против "Металлиста". Очень неприятный результат для всей команды, потому что мы, точно могу сказать, все выложились на полную и хотели победить, но получилось по-другому. Мы очень тщательно настраивались и готовились к матчу, но, к сожалению, так и не смогли достичь желаемого результата. Надеюсь, в субботу он будет лучшим", - сказал Костевич.
 
Джерело: bfootball.com.ua
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 436
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.