28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 20 » Кривцов: Возможно, на матч против "Волыни" в Запорожье приедут болельщики из Донецка
                                                  Просмотр товара
15:15
Кривцов: Возможно, на матч против "Волыни" в Запорожье приедут болельщики из Донецка
Защитник донецкого "Шахтера" Сергей Кривцов, который родом из Запорожья, прокомментировал предстоящий поединок донецкой команды против "Волыни", который должен состояться именно в этом городе. 

"Конечно, приятно, что "Шахтер" впервые проведет домашний поединок в моем родном городе. Во-первых, есть еще одна возможность встретиться с друзьями, близкими и родственниками. Во-вторых, Запорожье - футбольный город, там всегда хорошая атмосфера на стадионе, люди любят футбол. Я думаю, "Шахтер" примут здесь хорошо.

Плюс, когда я был в отпуске в Запорожье, то видел, как много там сейчас проживает людей, переехавших из Донецка. Понятно, что люди уехали от войны, но я думаю, они и по команде соскучились, и смогут прийти на стадион, чтобы посмотреть матч. Конечно, и Донецк недалеко, кто знает, возможно, и из города болельщики приедут на игру.

Эта игра состоится через несколько дней до сверхважной встречи с "Реалом", но Лига чемпионов и чемпионат Украины - два разных турнира. Сейчас главная -  игра против "Волыни", а о Мадриде поговорим позже", - отметил Кривцов.

Напомним, матч "Шахтер" - "Волынь" состоится в субботу, 21 ноября, а принимать луцкую команду"горняки" будут в Запорожье.

Источник: sport.bigmir.net

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 464
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.