28.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 1 » Кривенцов: В игре допускаем одни и те же ошибки
                                                  Просмотр товара
20:18
Кривенцов: В игре допускаем одни и те же ошибки

Главный тренер "Ильичевца" Валерий Кривенцов прокомментировал результат матча с "Авангардом", с которым мариупольская команда сыграла вничью (1:1):

- Cегодня, как и в предыдущих домашних играх, мы столкнулись с насыщенной обороной соперника. Однако мы все же создаем моменты у ворот соперника. В первом тайме забили гол (Мигунов хорошо сыграл), потом создали еще два момента. После перерыва "Авангард" немного добавил в движении, но в самом начале тайма Безбородько не реализовал выход один на один. Делай счет 2:0, и игра, я думаю, была бы сделана. Вновь приходится констатировать тот факт, что моменты есть, организация игры есть, а забитых мячей и побед — нет. Проанализировав наши игры, я могу сказать, что игрокам группы атаки "Ильичевца" не хватает мастерства. К сожалению, летом нам не удалось пригласить тех футболистов, которых мы хотели видеть.

Мы много работаем на тренировках, регулярно проводим теоретические занятия, на которых разбираем не только свою игру, но и смотрим, как играют ведущие полузащитники, нападающие. Потом это стараемся закрепить на тренировках. Но в игре допускаем одни и те же ошибки: не можем сделать точную своевременную передачу. Однако прогресс все же есть. В первую очередь это касается организации игры. К сожалению, не забиваем свои моменты...

Хотелось бы, чтобы наши болельщики уходили со стадиона в хорошем настроении, а команда радовала их современной комбинационной игрой и забитыми мячами. Мы стараемся, много работаем, но... Рук мы не опустим и дальше будем работать в этом же направлении.

Источник: Официальный сайт "Ильичевец"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 463
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.