27.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Жовтень » 14 » Кубки Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА прибыли в Украину
                                                  Просмотр товара
09:21
Кубки Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА прибыли в Украину

Сегодня в Украину из Швейцарии были доставлены два главных клубных футбольных трофея – кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.Киевляне и гости столицы смогут посетить экспозицию кубков, начиная с субботы, 17 октября, с 15:00. Бесплатно сфотографироваться с трофеями можно будет в выездной студии каналов  «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» на площади перед НСК «Олимпийский».

Кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА хранятся в штаб-квартире УЕФА (Швейцария) и лишь немногим странам удавалось организовать приезд одновременно двух трофеев.

Дорога из Швейцарии в Украину заняла несколько дней, кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА транспортируются в специальных сейфах. После прохождения всех процедур на таможне кубки будут доставлены на телеканал, а потом в выездную студию на Троицкую площадь. Перевозить трофеи по Киеву будут в сопровождении охраны.

Уже 17 октября украинские болельщики смогут увидеть одновременно два самых престижных футбольных трофея. 

Как сообщалось ранее, кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА будут экспонироваться с 17 по 20 октября в выездной студии каналов перед НСК «Олимпийский». В день открытия, 17 октября, экспозиция будет доступна для всех посетителей с 15:00 до 20:00, а с 18 по 20 октября – с 10:00 до 20:00. Вход бесплатный.

Источник: «Футбол 1»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 558
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.