Головна » 2016 » Березень » 10 » Луческу: Довольны результатом, рады, что добились его
                                                  Просмотр товара
22:25
Луческу: Довольны результатом, рады, что добились его

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал победу в Лиге Европы над «Андерлехтом» (3:1).

«Хорошая игра была. Довольны результатом, рады, что добились его. Первый тайм хороший получился, мог быть более даже крупным. Нам повезло, когда у гостей был выход на наши ворота. Но доиграли первый тайм с хорошим заделом. В первой половине показали комбинационный футбол и играли с флангами.

Потеряли Тайсона по итогам первого тайма, он был самым активным. „Андерлехт“ показал себя с хорошей стороны во втором тайме, даже было преимущество. Гол — следствие преимущества, которое было в середине поля. Хорошо, что забили третий мяч, мы его заслужили. 3:1 соответствует разнице команд, которые были сегодня на поле.

В ответной игре вернется Степаненко. Нас ожидает тяжелый матч. Бернарнд, Дентиньо и Нем, надеюсь, наберут и через неделю будут готовы нам помочь еще больше.

Малышев и Коваленко? Они сыграли очень хорошо. Все хорошо выглядели, не хочу выделять кого-то одного. Этот результат заслужила вся команда», — отметил Луческу.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 454