20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Травень » 20 » Луческу: Я ни в коем случае не буду уходить, у меня контракт
                                                  Просмотр товара
22:08
Луческу: Я ни в коем случае не буду уходить, у меня контракт

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после матча с "Днепром" (1:1) рассказал телеканалу "Футбол 1" о своем будущем и сезоне для "горняков" в целом.

"Игра была очень хорошая и подтверждает еще раз мои мысли, что было б хорошо, если бы такие игры были четыре раза в году, и в плей-офф чемпионата, и это учитывая, что мы играли сегодня против всего стадиона, который болел против нас.

Мы имели полное преимущество, результат не соответствует тому, чтобы было на поле. "Днепр" практически всю игру оборонялся в своей штрафной площадке.

Хотел бы пожелать "Днепру" удачи в финале Лиги Европы. Очень важно команде восстановиться перед финалом в Варшаве, желаю им успеха и победы, как и было шесть лет назад, когда мы выиграли Кубок УЕФА.

Разные предположения вокруг меня – это выдумки журналистов. Я ни в коем случае не буду уходить, у меня контракт. Очень жду, чтобы посмотреть какой будет формат нового чемпионата. Не хочется, чтобы опять был такой год, как этот, чтобы повторялись такие моменты, как удаление Шевчука в матче с "Динамо", неназначенный пенальти после фола Рыбалки, удар Калинича локтем по Степаненко, когда он разбил ему нос, непоставленный пенальти в Луцке и многие другие моменты. Нас судили совсем не так, как мы заслуживали своей игрой.

Мы все эти десять лет хорошо представляем украинский футбол в Европе, а нас сегодня так принимают во Львове, нужно больше толерантности", - сказал Луческу.

Источник: UA-Футбол

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 300
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.