16.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 18 » Луческу: Кривцов был виновен в трех мячах "Днепра"
                                                  Просмотр товара
02:12
Луческу: Кривцов был виновен в трех мячах "Днепра"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Андерлехта" (0:1).

– Очень сложный матч, мы понимали, что "Андерлехт" попробует перевернуть игру в свою сторону. Знали, что они не будут рисковать. Любая успешная контратака "Шахтера" создавала бы им большие проблемы, поэтому в первой тайме "Андерлехт "владел осторожным преимуществом. Но по большому счету, за исключением угловых, они ничего не создали.

Во втором тайме они вышли очень уверенными и жесткими. Но мы смогли перекрыть зоны и не дали построить им позиционные атаки. Благодаря мастерству Эдуардо мы забили единственный гол и выиграли матч.

– Как оцените судейство в матче и момент, когда судья не засчитал гол в ворота "Шахтера"?

– Толчок Феррейры и удар – чистый штрафной. В целом второй тайм был очень агрессивным. Особенной агрессивностью отличался Окака, он постоянно фолил, наш игрок пытался вступать с ним борьбу, но ему было тяжело. Думаю, судья справился с игрой и отсудил хорошо, не поддался влиянию публики.

– Как будете решать проблему дисквалифицированного Кучера, учитывая, что Ордец и Кривцов провели провальный матч против "Днепра"?

– Посмотрим. Кривцов был виновен в трех мячах "Днепра", не соблюдая принципы ведения игры в обороне. Но у нас есть еще игра против Полтавы без сборников в следующее воскресенье, без сборников. Кривцов постарается показать свой класс. Веру в них я не потерял.

– С кем бы не хотелось пересечься в четвертьфинале?

– Не интересует жеребьевка. Мы знаем свой потенциал на сегодняшний день. Попытаемся показать наш максимум. На этой стадии слабых соперников уже нет. Мы же единственная команда из Восточной Европы, которая прошла дальше. Это и гордость украинского футбола.

– Оцените действия Тайсона.

– Должны поблагодарить за то, что вышел на поле. Очень сильно хотел помочь команде. Посмотрим завтра, какое будет его состояние. Он играет важную роль в организации наших атакующих действий. Он уже сейчас не тот контратакующий игрок, который был в Металлисте, – сейчас он уже знает, как себя вести в любой атакующей ситуации на поле.

Источник: Football.ua

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 541
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.