29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Серпень » 9 » Маркевич: Игра сегодня не впечатлила
                                                  Просмотр товара
22:08
Маркевич: Игра сегодня не впечатлила

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич подвел итог сегодняшнему матчу своей команды против киевского "Динамо" (1:2) в 4-м туре чемпионата Украины.

"Обе команды могут играть лучше. Сегодня же соперники допускали много ошибок. Чувствуется, что ни "Динамо" еще не в форме, ни, тем более, мы.

У нас есть свои проблемы с игроками. Некоторые ребята хотят уйти из "Днепра". Но между собой никак не могут договориться клубы. Потому эти исполнители так сейчас и играют. И ничего в этой ситуации пока не меняется. Канкава? Его это тоже касается. Сегодня он, мягко говоря, сыграл неважно.

Одним словом, много пока у нас проблем. Но надо как-то стабилизировать ситуацию. Повторюсь, игра сегодня не впечатлила как со стороны "Динамо", так и со стороны "Днепра".

Нам же, в первую очередь, надо определиться с тем, кто из игроков у нас останется. Если мы потеряем еще и Канкаву с Калиничем, то, по сути, поменяется чуть ли не весь состав годичной давности. Тогда, возможно, придется даже корректировать задачу на сезон. Чем скорее решатся эти проблем, тем лучше для команды", - сказал Маркевич.

Источник: Динамо Киев от Шурика

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 452
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.