18.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 21 » Маркевич: Я не прошу много, мне нужно всего три футболиста
                                                  Просмотр товара
13:03
Маркевич: Я не прошу много, мне нужно всего три футболиста

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич в интервью программе "По ту сторону поля" в очередной раз подчеркнул, что ему катастрофически не хватает футболистов, чтобы рассчитывать на серьезные результаты в новом сезоне.

"У нас очень серьезные проблемы с составом. Я, в такой ситуации, что мне явно не хватает игроков. У нас всего 13 человек, на которых мы можем рассчитывать. Из этих 13 несколько футболистов хотят уйти. Ситуация очень сложная, я через телевидение прошу президента о том, чтобы он мне помог в этом вопросе.

"Днепр" - команда, которую знают в Европе, поэтому хотелось бы, чтобы и дальше так было. Меня расстраивает такое отношение к команде. Я не хочу обманывать болельщиков. Если принять, что все 13-14 игроков будут постоянно играть без травм и дисквалификаций, то, возможно, мы свое третье место займем. В еврокубках к нам будут относиться иначе, так как "Днепр" уже стал раздражителем. Нам будет очень тяжело.

От нас ушли все лидеры - Стринич, Жулиано, сейчас Коноплянка. Мы фактически никого не взяли. Сложно что-то прогнозировать, из каждой команды уходят футболисты, но на их место приходят другие. Я бы очень просил до конца месяца решить проблему с тремя позициями, иначе будет очень тяжело.

Нам нужно начать Чемпионат, удержать игроков, которые остались, и поработать на трансферном рынке. Мне нужны всего три футболиста вместо тех, кто ушел. Я же не прошу так много. Рамос пришел - и сразу же поменял всю команду. Ему пошли на встречу. Я не понимаю, почему мне не идут навстречу, вроде бы и результат есть", - сказал Маркевич.

Источник:UA-Футбол

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 313
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.