30.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Серпень » 14 » Марлос: Сейчас игроки "Шахтера" ближе друг к другу, чем когда-либо
                                                  Просмотр товара
11:02
Марлос: Сейчас игроки "Шахтера" ближе друг к другу, чем когда-либо
Хавбек "Шахтера" Марлос поделился ожиданиями от матча против "Днепра". 

"Нас ждет тяжелый матч. В течении этого времени мы очень серьезно к нему готовились. Думаю, мы сумеем победить "Днепр". Тем более - учитывая нашу последнюю игру в чемпионате, которая завершилась ничьей... Это было не совсем приятно, нужно исправляться.

Откровенно говоря, в таком плотном графике начали готовиться еще в межсезонье. Мы знали, что нам придется встречаться с достаточно сложными соперниками. Поэтому отрабатывали много на тренировках. Считаю, мы вполне готовы к матчам и с "Днепром", и с "Рапидом".

Желание Маркевича покинуть "Днепр"? Скажу так: Маркевич - отличный тренер, у которого очень квалифицированные футболисты. Вокруг него всегда царит просто волшебная атмосфера. Если же сейчас есть проблемы у нашего соперника, возможно, это и станет для нас плюсом. Но все равно нужно быть готовым к любым сюрпризам.

Конечно, у "Днепра" тяжелая ситуация: когда что-то происходит вокруг тренера или уходят футболисты, конечно, команда ослабевает. Но в "Днепре" остаются достаточно квалифицированные игроки, которые могут хорошо себя проявить и создать нам трудности.

Стабильное место в основе? В принципе, чувствую себя так же, как и раньше. Единственное, что усилилось, - это чувство ответственности. Я благодарен, что у меня появился такой шанс. Буду работать дальше и, надеюсь, так же выходить в стартовом составе.

У нас сейчас очень сплоченная команда. Наверное, мы ближе друг к другу, чем когда-либо. Все это, конечно, благодаря Мистеру, который умеет достучаться до каждого и вложить в нас то, что нам необходимо, то, что мы должны делать. Именно поэтому сейчас царит очень хорошая атмосфера", - сказал Марлос.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Днепр" состоится 14 августа в 19:00 на стадионе "Черноморец" в Одессе.

Источник: ФК Шахтер
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 416
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.