29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 17 » «Металлист» не заявил ни одного новичка
                                                  Просмотр товара
12:13
«Металлист» не заявил ни одного новичка

15 февраля стало известно о том, что «Металлисту» из-за долгов перед футболистами запретили регистрировать новых игроков. При этом, ранее этой зимой клуб подписывал контракты с футболистами и продолжает просмотр потенциальных новичков. Кроме этого генеральный директор клуба Александр Бойцан заявил в СМИ, что «Металлист» успел заявить некоторых новичков до вступления запрета в силу. 

В Премьер-лигу был направлен запрос, чтобы узнать, кого именно харьковский клуб успел заявить, однако в УПЛ сообщили, что на данный момент в нынешний трансферный период «Металлист» на самом деле не заявил ни одного нового футболиста.

Отметим, что харьковская команда отправилась в Турцию на очередной сбор в количестве 21 футболиста, в числе которых – Ильющенков, Каплиенко, Касьянов, Третьяков, Харатин, Кузнецов, Галенко – игроки, которые находятся в клубе на просмотре или уже подписали контракты (или арендные соглашения).

Сможет ли «Металлист» в итоге заявить всех этих футболистов на вторую часть чемпионата и не потеряют ли игроки просто время, находясь в расположении клуба – огромный вопрос. Ведь Александр Бойцан в упомянутом интервью дал четко понять, что клуб не готов полностью закрыть долги, и может только "разговаривать" с футболистами о погашении долгов.

Источник: football.ua

| Рейтинг: 3.5/2
Категорія: Інше | Переглядів: 464
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.