20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 23 » Немецкий журналист: Шахтер может рассчитывать на успех в противостоянии с Шальке
                                                  Просмотр товара
14:19
Немецкий журналист: Шахтер может рассчитывать на успех в противостоянии с Шальке

В свежем выпуске интерактивного журнала "Шахтер" читатели найдут авторскую страницу журналиста немецкого издания Kicker. Мирон Гойхман подробно рассказал о том, что представляет собой "Шальке".

"К Лиге Европы в Германии относятся как ко второстепенному турниру, утешительному. На этот момент ситуация для "Шальке" такова: не пройдут далеко по сетке турнира – трагедией это не станет. Куда важнее борьба за место в Лиге чемпионов, и ведь после 20 туров гельзенкирхенцы выскочили на четвертое проходное место. Поэтому в стратегических целях Лигой Европы вполне можно пожертвовать. Это, впрочем, не должно сбивать с толку, потому что нынешнему "Шальке" вполне по силам взять европейский трофей, если футболисты сыграют на 100% своих возможностей…

"Шахтер" же продал Алекса Тейшейру за очень большие деньги. В Германии к этой новости отнеслись спокойно. Гораздо больше здесь удивились прошлогодней покупке "Баварией" "горняка" Дугласа Косты. Правда, очень скоро пришло понимание, что солидная сумма за этого игрока полностью оправданна – мюнхенцы сделали просто превосходное вложение! "Шахтер" умеет воспитывать футболистов экстра-класса, поэтому имеет право рассчитывать на успех в противостоянии с "Шальке".

Источник: ФК "Шахтер"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 412
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.