23.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 6 » Пеллегрини: с "Динамо" должны сыграть самым сильным составом
                                                  Просмотр товара
13:29
Пеллегрини: с "Динамо" должны сыграть самым сильным составом

Наставник "Ман Сити" Мануэль Пеллегрини переживает о том, чтобы сыграть с киевским "Динамо" оптимальным составом и впервые пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов. 

"Я очень обеспокоен. Если мы должны играть кубковый матч с "Челси" в воскресенье (21 февраля.), то я не выставлю самый сильный состав, мы будем играть молодежной командой.

В понедельник мы должны уже отправиться в Украину, поэтому я не вижу никаких причин, почему мы не можем сыграть матч раньше в субботу. "Челси" свой матч Лиги чемпионов сыграет во вторник.

Мы должны на первое место поставить интересы "Ман Сити", а это - сыграть сильнейшим составом в ЛЧ. Но и Кубок Англии - важный турнир, которым нельзя пренебрегать. И сейчас, когда у нас такое количество травмированных и у нас есть шанс впервые пробиться в четвертьфинал ЛЧ, я думаю, что наши интересы должны быть в приоритете. Это не потому, что я так захотел, просто мы должны определить один самый важный турнир.

Мы отправили FA (Футбольной ассоциации Англии.) наши причины, почему не хотим играть в воскресенье. Что из этого получится - увидим...", - сказал Мануэль Пеллегрини

Источник: The Daily Mail

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 413
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.