01.05.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Грудень » 5 » Рауль: Если "Динамо" не победит "Маккаби", то и на продолжение выступлений в ЛЧ не заслуживает
                                                  Просмотр товара
12:56
Рауль: Если "Динамо" не победит "Маккаби", то и на продолжение выступлений в ЛЧ не заслуживает

После победы над запорожским "Металлургом" (6:0) помощник главного тренера "Динамо" Рауль Рианчо дал комментарий о настрое игроков перед решающим матчем в Лиге Чемпионов.

- "Динамо" противостоял в этом туре, мягко говоря, не самый сильный соперник. Было ли сложно настраивать команду на такую игру?

- Это не та игра и не тот соперник, который требует максимальной концентрации, но команда выглядела более-менее серьезно, настроилась на игру. Очень тяжело добиться максимальной концентрации, особенно когда игроки думают о предстоящей игре с "Маккаби". Тем не менее, сыграли хорошо.

- Следующая игра с "Маккаби", по сути, открывает команде путь в плей-офф Лиги Чемпионов. Игроки готовы к этому финальному рывку?

- В эмоциональном плане игроки хорошо готовы, их не нужно дополнительно мотивировать. Наоборот, нужно сохранить в футболистах спокойствие. Пока это самая важная игра в сезоне. Если "Динамо" не сумеет победить в этой игре, то и на продолжение выступлений в Лиге Чемпионов не заслуживает. Поэтому максимальная концентрация и мотивация сейчас очень важны. Команда об этом знает.

- Чем опасен "Маккаби"?

- Главный плюс "Маккаби" - это тот факт, что им нечего терять. Если они проиграют - для них это не будет трагедией, если победят - будет большой праздник. "Маккаби" опасен именно тем, что ничего не теряет при любом исходе встречи. "Динамо" должно сыграть так, как умеет. Играть, как команда и результат не заставит себя ждать.

Источник: Футбол 24

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 579
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.