30.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 4 » Решко: «Матч с «Челси» станет высокой мотивацией для Ярмоленко»
                                                  Просмотр товара
13:34
Решко: «Матч с «Челси» станет высокой мотивацией для Ярмоленко»

Экс-защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился прогнозом на матч своей бывшей команды против лондонского «Челси» в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня в столице Англии.

«Динамовцам будет тяжело. «Челси» предсказуемо пойдет вперед, ведь лондонской команде нужно обязательно побеждать. Плохо, конечно, что не сможет принять участие в матче Данило Силва. Однако у Сергея Реброва есть выбор защитников, и выбывшего бразильца он, думаю, заменит безболезненно.

Последний матч чемпионата Украины с «Металлистом» не стал, к сожалению, хорошей репетицией для «Динамо» перед выездом в Англию, однако придал уверенности. Понятно, что каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. В поединке с «Челси» у «Динамо» такого тотального доминирования не будет...

Надеюсь, что высокой мотивацией станет матч с «Челси» для Ярмоленко. На Андрея будет смотреть вся Европа. Где ему еще представится лучший шанс показать себя во всей красе? Однако футболист должен понимать также, какая на него, как на лидера, ложится ответственность. Важно, кому тренер доверит пост номер один. Думаю, играть должен опытный Шовковский.

Что же касается прогноза на предстоящий поединок, то рискну предположить, что эта встреча закончится вничью, 1:1», – цитирует Решко «Команда».

 
Источник: http://dynamo.kiev.ua
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 386
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.