29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Листопад » 14 » Ротань пришел на тренировку сборной Украины перед Словенией
                                                  Просмотр товара
12:39
Ротань пришел на тренировку сборной Украины перед Словенией

"Играть намного легче, чем просто смотреть за игрой, - говорит Руслан Ротань. Полузащитник "Днепра" не сыграет за сборную Украины против Словении в плей-офф за путевку на Евро-2016. Все из-за травмы бедра.

Тем не менее капитан сборной (при отсутствии Анатолия Тимощука) присутствовал на тренировке сине-желтых на "Арене Львов". Сегодня Ротань будет поддерживать команду на трибуне. Также Руслан планирует полететь в Марибор на ответный матч.

Кстати, ответная игра пройдет в тот же день только с разницей в 16 лет, что и ничья в Киеве 1:1 в 1999-м. Этот результат позволил словенцам пробиться на Евро-2000.

"Я бы сказал неправду, если бы заявил, что на нас не давят напоминание о тех матчах. Но теперь будут играть совсем другие сборные", - говорит Ротань.

Также посмотреть тренировку пришел бывший футболист сборной Украины и эксперт каналов "Футбол 1" / "Футбол 2" Евгений Левченко. Экс-полузащитник долго что-то обсуждал с Семеном Альтманом.

Первые 15 минут тренировки были открытыми для СМИ. За это время футболисты показали, как умеют играть мячом, но руками, а не ногами. После "баскетбола" упражнения и двухсторонка.

Источник: Gazeta.ua

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 374
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.