29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 19 » Сачко: не могу сказать, что у нас все идеально, у нас есть задолженность
                                                  Просмотр товара
20:21
Сачко: не могу сказать, что у нас все идеально, у нас есть задолженность

Главный тренер полтавской команды — о матче с запорожским «Металлургом» (5:0).

— Хочу начать с того, что мы должны нашим болельщикам. Они соскучились по победам, после неудачных игр с «Олимпиком» и «Карпатами». Мы сегодня показали неплохой футбол. Я рад, что после нашего разговора, ребята все поняли и сделали выводы. Состоялась небольшая ротация в составе команды. Мы старались, и задача была с первых минут атаковать, создавать моменты. Мы сегодня нанесли около 20 ударов по воротам. Это говорит о том, что мы очень хотели забить. Рад за игроков, за нападающих, которые у нас не так часто радуют болельщиков забитыми мячами, а сегодня отличились. Я желаю «Металлургу» удачи, пусть все, кто болен выздоравливают. Я думаю, все у них наладится. А нам нужно идти дальше. Сейчас начинается самое интересное — конец чемпионата. Готовимся к следующей игре.

— Если команда не попадет в еврокубки — будете считать этот сезон неудачным?

— Давайте вы этот вопрос зададите, когда закончится чемпионат. Нам нужно готовиться к следующей игре. Я могу сказать — мы будем биться до последней игры и отдавать все силы. Здесь даже вопрос психологии — накручивают постоянно ваши коллеги: «вот должны», «должны», а у ребят это постоянно в голове. Я рад, что сегодня выиграли, это будет переломный момент. Команда поймет, что мы умеем и можем. Я хочу отблагодарить болельщиков, которые поддерживают нас, несмотря на погоду, и в трудные моменты и в моменты радости. Поздравляю наших болельщиков.

— Ходили слухи, что у «Ворсклы» есть проблемы с заработной платой, задолженность. Можете подтвердить или опровергнуть?

— Я не могу сказать, что у нас все идеально, у нас есть задолженность. Есть определенные задержки. Сейчас всю страну «лихорадит». Спасибо Константину Жеваго, почетному президенту, который поддерживает команду. Заслуга и Дмитрия Яворского, который на свои плечи взял этот груз. Наше руководство постепенно решает все вопросы. Нам нужно выходить и играть. У нас все ребята бойцы — у нас нет суперзвезд и нытиков, за это я им и благодарен. Они ко всему относятся с пониманием. Они видят, что происходит в стране.

Источник: Официальный сайт «Ворсклы»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 326
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.